Computer Sciences Corp – I'm basically fine with it, but it's not as nice as it used to be | Comparably

Computer Sciences Corp – I'm basically fine with it, but it's not as nice as it used to be

СОТРУДНИКИ
УЧАСТНИКИ
12
ИТОГО
РЕЙТИНГИ
217

I'm basically fine with it, but it's not as nice as it used to be

Что самое позитивное вы можете сказать о культуре и обстановке на вашей работе?

They respect new, innovative ideas

В чем руководство должно стать лучше?

Respecting the needs of the staff

Чем вы больше всего довольны в вашем пакете компенсаций?

The medical coverage is decent

Каковы самые лучшие качества в вашей команде?

They are hardworking and caring

Что идёт не так, и как это можно улучшить?

There is less concern about personal space and needs

Other Employee Reviews for Computer Sciences Corp

Что можно улучшить в культуре компании?
Чем вы больше всего довольны в вашем пакете компенсаций?
Что вам больше всего нравится в команде руководства?
×
Оцените свою компанию