Bell – It has been a really good company to work for and I am happy to be here. | Comparably

Bell – It has been a really good company to work for and I am happy to be here.

Bell Заявленная компания
We’ve been reimagining the experience of flight for more than 80 years—and today we're redefining where it can take us. Join us as we are achieving impossible, together. читать еще
Эта компания принимает отзывы от проверенных сотрудников
СОТРУДНИКИ
УЧАСТНИКИ
994
ИТОГО
РЕЙТИНГИ
28592

It has been a really good company to work for and I am happy to be here.

Что самое позитивное вы можете сказать о культуре и обстановке на вашей работе?

Winning big programs & working together to achieve.

Почему вы чувствуете себя недооцененным(ой), и как ваша зарплата могла бы на это повлиять?

It would be nice to get a year-end bonus

Каковы самые лучшие качества в вашей команде?

We work well together and we are a good team.

Что приносит вам больше всего счастья/радости на работе?

Making my bosses happy and helping them have a productive day.

Что вам больше всего нравится в команде руководства?

They work hard for the business and try to make this a great place to work. They really care.

Other Employee Reviews for Bell

Что вам больше всего нравится в команде руководства?
Что вам больше всего нравится в вашей компании?
Чем вы больше всего довольны в вашем пакете компенсаций?
×
Оцените свою компанию